Отсрочка по платежам в период действия ЧП

ТОО «Микрофинансовая организация «TESQUA FINANCE» уведомляет всех своих клиентов о возможности предоставления отсрочки платежей по кредиту в период действия чрезвычайного положения в Республике Казахстан, в рамках Приказа Агентства РК по регулированию и развитию финансового рынка № 8 от 10 января 2022 года «О мерах поддержки физических и юридических лиц, пострадавших в результате введения чрезвычайного положения».

При наличии объективных причин ухудшения финансового состояния или нанесенного ущерба в период чрезвычайного положения Вы вправе обратиться с заявлением, составленным в произвольной форме, содержащим причину отсрочки платежей по кредиту, с приложением документов, подтверждающих ухудшение финансового состояния. Заявление может быть подано до 31 января 2022 года.

Заявление (обращение) о предоставлении отсрочки платежей по кредиту подается заемщиком с помощью электронной почты на адрес info@tesquafinance.kz, либо путем личного посещения заемщиком офиса по адресу г. Нур-Султан, ул. Мустафина, 30.

Срок рассмотрения заявлений заемщиков составляет 10 (десять) рабочих дней.

За рассмотрение заявления и изменение договоров о предоставлении микрокредита комиссии не взимаются.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (706) 400 98 77

0
Открыть чат
Здравствуйте!
Меня зовут Анвар. Могу ли я помочь Вам?